*****ольга Москва******

сколько меда в кг можно продать на розничном рынке с населением 200тыс. населения? вопрос специалистам

сколько меда в кг можно продать на розничном рынке с населением 200тыс. населения? вопрос для специалистов в этой области

Grisha Bobrovski

Это большой город. Mеда сейчас много.

Сергей Заллентинов

провести опрос.
если есть справочник по норме питания, может там что-ниб. тоже полезное есть.

Эн
Эндже

этого не кто не скажет даже примерно.. .