Алексей Горбачев

Вам не кажется, что Папины дочки стали какой-то мыльной оперой?

Артисты играют наигранно и ощущения от сериала уже не то, что было в начале, когда сериал только начинался.

Марина

По мне так любой российский сериал - мыльная опера (мягко сказано еще) . Ну за исключением "Шахты", пожалуй...

Aisha Ahmed

Запомини -ТВ ГОВНО! 1

Алла Исаева

А вам не кажется, что они и раньше были какой-то мыльной оперой?

Дмитрий Чиховский

сериал американезировали

Ев
Евгений

раньше было интересней

Кристина Гудинова

всё портится с возрастом - закон природы

Дмитрий Квасников

вот вот смысла никакого нету

Денчик

Да. Сериал давно потух. Почему только сценаристы этого не видят и не понимают?