Вячеслав Потапов

Вопрос к поклонникам стиля country (кантри) music

Я в последнее вермя, когда сплю стала плохо слышать звонок и будильник если я поствлю на будильник и звонок что-то из стиля country (кантри) и в частности певицу этого стиля Julie Roberts (однофамилицу актрисы) достаточно ли это бодрая музыка чтобы проснуться

Для тех, кто не слышал выкладываю запись Julie Roberts.

На
Ната

Я обычно просыпаюсь под что либо бодренькое. Например: http://www.youtube.com/watch?v=Xk79O3gjBCg

Рома Устинов

Я обычно Мистера Merzbow ставил)))

Ян
Яна

по-моему наоборот сонная песня