Денис Махмутов

дайте ссылку на сервис определяющий название музыки по звучанию.

Мне говорили что есть такие сайты на которых можно определить название песни/трека просто поднеся к микрофону плеер с включённой записью, кто может - поделитесь ссылкой на подобный ресурс.

Nastena

При запресе в гугл предлагается широкий выбор подобных сайтов.. .
Ну вот например этот:
http://onservis.ru/audiotag-raspoznavanie-muzyki-online.html
Каковы они в использовании я не скажу.. .никогда ничем подобным не пользовалась.
Посмотрите, может подойдет.
Если нет погуглите еще - вариантов много.

Удачного дня 🙂