Муродали Тагоймуродов

Почему в фильме "Убить била" она хотела его убить. Попрушу не копировать википедию.

Ваня

Она работала на него наёмным убийцей но. когда она забеременила (кстате от Билла) решила сбежать и начать новую жизнь. Билл её нашёл жестоко избил вместе с ещё 4мя убийцами, выстрелил ей в голову, чуть не убил ребёнка, и загнал её в кому! И после всего этого ясно что когда она выходит из комы ей охото "УБИТЬ БИЛЛА" !

Ан
Аня

а ты какого ответа ждешь?

Kristina

Короче он её обидил и теперь она хочет его убить!

Omar Roshaan

Он чуть не убил ее и убил ее сына.

Ал
Александра

Я вместо "Убить била" читаю "Обитель зла" ))) Все из за этих тупых вопросов, пишите правильно названия фильмов "Убить Билла" )))

Убить она его хотела из за его предательства )