Наталья Лебедева

как называется музыка из фильма люди в черном 3 ?? когда они заходят в моделям на виставку?

Александр Гулидов

Это песня британской группы "Status Quo", называется "Pictures of Matchstick Men". Песня была выпущена в ноябре 1967 года и стала первым синглом группы. В британском хит-параде она поднялась до места № 7, в Канаде — до места № 8, а по версии "Billboard Hot 100" заняла позицию № 12. Это было высшее достижение группы на территории США. В фильме "Люди в черном-3" песня прозвучала в оригинальной версии, без всяких поздних наморочек.
"Status Quo" — та самая рок-банда, которая прославилась у нас незабываемым мегахитом 1986 года "In The Army Now" ("Сейчас ты в армии"). К настоящему времени они постарели, конечно.. .