Дмитрий Янушевский

кота зовут плинтус!а как вы зовёте своих любимцев?

Кс
Ксения

кошка Цециля зову Цецилюга так смешнее)))

Ви
Виктория

Кот по имени Котэ. Ему подходит, сиам самоуверенный и игривый. Но ласковый и добрый,когда надо. Еще он отзывается на все производные имени Котэ, на Изверга, Садиста, Засранца,Кошакера и Заю. Собачка скоро приедет. Заранее она уже коза и сучья дочь...

Любовь

моего кота Катафалк зовут))):3

Оля

у моего дяди -сухадрищ .

Dg
Dguliss

собак джонни- зову джоннибака))))))))

Sa
Saikal

Кошки- Соня и Китти 🙂

Евгения

моего зову - Котейко

Ел
Елена

Грета)))Она же зайчик,солнышко,принцесса и т.д.)А когда плохо себя ведёт она же негодяйка, вредина и паразитка)
Шиншилла-зовут Шушик(фантазия покинула нас,когда мы его называли)

Ек
Екатерина

пса зовут стефан я его называю или сына или морда

За
Замира

Чучундра мандрагорская

Вероника

Моего зови -не зови , всё равно ничего не слышит. Так , что Кошак он и есть Кошак !

На
Наталья

Старшая такса Настурция зовем Нюся, мелкий Адмирал соответственно Адик - т.е. маленький ад

Мария

У подруги: кот-Бакс, у друга кот- Кокос, а у меня кот-Персик, хомяк (девочка) - Слоня (типо слоник), кролик-Луна(Луня), ну а собачка вроде нормально именуется - Кеси

Маруся

мою гадина

Ai
Aika

у нас например полное отсутствие оригинальности - Фокстерьер по кличке Фокс)))

Алла

как корабль назовешь, так он и поплывет )) У меня собак, зовут Лорд