Елена Родионова

как зовут вашего любимца?

Наталья Маслова

Большой рыжий кот Ромка.

Орхан Нурлы

Русский спаниель, Лайма!)

Андрей Носырев

кролик - Тиша :3

Ольга Таратухина

Британская Тэбби на серебре - Дикси!

Денис Милютин

Кошка вислоушка Амра (переводится как солнце)
И два йорка девочки: Найке (цветок осени) и Сола (единственная)

Александр Чичёв

Попугайчик ромка и йорк милка

Елена Шведова

Сука среднего пуделя Капитолина (она же Капа, у нее же около 40 производных от клички (Капуся, Капейка, Капысеня, Капысяша, Капсысёна, Капсюша, Капса, Капитолюша, Капыся, Капушоня, Капсик, Капитошка, Капитошаня, Капузя и т. п. ) и просто прозвища (Пусик, Геша, Гюша, Аргеша, Аргента, Ртуть, Ртуся, Тося, Тоша и т. п.) ,
сука ирландского сеттерша Флайя (хотя вообще эта кличка уже как-то забыта, ее все зовем Муха (от англ. fiy полет, муха), она же Мухася, Мухенция, Хося, Мушаня, Мухасёна и т. п.), прозвища: Рогатка, Энерджайзер, Слюнявчик.
Метиска малого пуделя Рэсси (она же Аря), пока производных не придумали, ей только 3 недели.
кубинский таракан Руфи (Руфи-он и в Африке Руфи:) )
домовой паук Кеша.

Даша Елманова

Лабрадоша Ника (Никуша-Хрюша, Ника-Клубника, иногда Гадость невоспитанная, Обжора и Толстушка) . Кошка Лизуня.

Аня

Реджинальд фон Рабенберг.

Галина Жабина

Фелика. 🙂

Моя прЫнцесса. 🙂

Littleking

Спайк

Павел Кондратьев

собаки: немецкая овчарка Глоксия (Глаша, Глюка) немец Дизель, самоедка Барби ( Барбекю, Риса) , самоед Снежок ( Снеговик, Сугроб) , афган Тихон ( Пряня, Бублик) афган Айвенго ( Веник, Венюся, Веньчик) , старый дворянин Тяпа ( Старыч, Тяпкин, Тапыч)
кошки: Вася, Кузя и Гиза

Даша Хандурина

Золотистый ретривер Марти.

Дениска Клубнячков

Кот Бантик. Собаки шарпеи - Робин, Гербера, Гера, Нигелла, Гермиона и йорк- Оливка

Виталий Найпак

Английский кокер-спаниель Лакки (сука, 5 месяцев))

Ирина Корниенко

Русский той терьер-Тоша! Вислоухая котейка-Люся! Попугай корелла, нимфа-Гоша! Кошка-Мурка! Попугай-Кеша! Собака дворняга-Кузя!

**
*cтаська *

Пес Паскаль. Кошки: Масяня (она же Сова, барыня, Идижрать) и Плюшка (Няшка, Рыжекош, Мартышка) . Кот Хардкор (он же Белый, он же Зорро)

Евгений Кудряшов

Английский Кокер "Леда"(уже старенькая)

Ольга Елохина

Пес - Плуто (Плут) и кошка - Мася (Масиандра, Масяня)