Оксана Григорьева

Где спят ваши любимцы? Если можно можно и фото.

Андрей Игнатов

Блин, уже собирался выложить фото и тут увидел, что неправильно прочитал слово "любовницы"

Геннадий Ветров

там где тепло.

Мария Зверева

Моя кошка любит спать у меня в ногах и неприменно навалившись бочком на мою ногу. Фото нет.

Галина Зубенко

Ага как-же в ногах. На моей подушки спит, а я под ней, ещё и пледом накрытая.

Кристина

У нас с маней демократия: она спит, где захочет, а я куда она меня пустит!

Татьяна Рульнова

Это моя любимая фотка, в этот день они у меня познакомились.
С утра пошипели для приличия, а вечером спать вместе завалились) )
Ещё в ММ есть их фотки, будет желание, гляньте.
А спят они везде, и в лежанках, домиках, гамак им недавно приобрела, и в хозяйской лежанке, и в шкафу, и на полу.... в общем везде, где сон сморит)))

Василий Ганжа

Кот выбирает "верхние" полки, а кошка - "нижние",почти багажные. Кот спит на шкафах, антресолях. Кошка ныкается в коробочки, ящички.
Если же они хотят поспать со всеми удобствами, то кошка ложится спать на подушку, над моей головой, а кот - в ногах под одеялом.

Игорь Тарасов

Ночью со мной, а днем где придется.

Залина Красова

Старшая кошка которая на 1 фотографии ночью спит у мамы в ногах, или у сестры а днём в том месте как на фотографии то есть на подушке у батареи
белая кошка ночью спит у меня в ногах или рядом со мной на спинке дивана, или как на фотографии на стуле, днём в моем шкафу

Ирина Журавлева

Спит где захочет. Иногда и так бывает.

Екатeрина Иванова

А мы и так можем!!

Петр Кабанов

у меня в ногах

Luna

Конечно, все хотят спать на кроватях. Кому-то удается:

х
А кому-то только кресло и достается

Янина Полякова

В горшках. т. е. лотках обожали и лежать и спать.. малышками конечно.
а вот не мое фото. но КАЙф!!