Артём Бузин

Стоит ли покупать котенку домик-когтедралку? У кого-нибудь вообще спят домашние любимцы в этих домиках?

Arkaxa

у меня не спит, у сестры спит, от кота что ли зависит, лучше попробовать на коробке простой а когтедралку можно и самому сделать

Борис Сорокин

в картонной коробке от этого домика спит.

Владимир Гагарин

ооо.. поверьте, у многих владельцев кошек спят хоть где, только не там))))

Olya Zimnova

Деньги на ветер эти когтедралки.

Марина Задорожко

Домик есть, когтеточку на нем изодрали в клочья, в самом домике не спят (

Александр Сысоев

Sarma, когтеточки это очень нужная вещь, если животное приучать с малку и он до этого ничего другого не драл, у меня три кота и все дерут только столбики, потому что приучены сразу.

Ай
Айнура

Когтеточка нужна 100%. Насчет домика. Если вы принесли котёнка домой, а домик уже там стоит, это будет наилучшим вариантом. Котёнка нужно посадить в домик, дать ему привыкнуть, тогда он там будет, как минимум год, и играть, и спать.

Дмитрий Индюков

Не знаю, у меня у всех подруг и знакомых спят кошки и котята. У маминой знакомой котёнок (мейн-кун) вообще из домика не выходит!