Денис Калугин

как назвать кролика декораимвного торчеухова девочка кремово цвета

Анна Коршунова

Жоржина, Жоржетта

An
Andрей

Итак, если вы хотите что-то более короткое, тогда рассмотрите следующие имена: Жюли, Ники, Джей, Илия, Лира, Лея, Мэгги, Крис, Гелла. Или назвать как-нибудь смешно, например: Зюзя .пышка и т. д. Или же назвать красивым именем например: Изабелла, Матильда, Изольда, Виктория, Мадонна.

Юлия

Бисквит