1 2

Как назвать котенка (девочку) черного цвета!

Кирилл Алибаев

Дуся, Муся, Черни, Жасмин, Мурзя, Ласка.
Лично я за Дусю. У меня у самой котенка черненького Дусенькой звали.
P.S. - советую короткие имена, с буквой " с ". Так они быстрей запомнят.

Иван

Клякса.

Яна Иванова

шакира известное имя

Алексей Никитин

ЧернотА, Клякса

Аман Телегин

Ночка
Тень
Уголёк
Вупи (в честь Вупи Голдберг)

Ирина Колкова

буська, потому что глазки у них как бусинки

Екатерина Скокова

У меня вообще котёнка зовут ЁЛКА и отлекается хорошо)))

Алексей Егоров

Багира, Ночь, Кара.

Тавриз Аббасов

Назови свою красотку в честь самых знаменитых брюнеток : - Софи Лорен
- Элизабет Тейлор
- Джина Лолобриджида
- Вивьен Ли, жаклин Кенеди, Одри Хепберн ,
-Пенелопа Крус, Моника Беллучи и т. д.
У меня была замечательная девочка по кличке " Айседора Дункан, по свойски Ася, Айседора, но для гостей только Полным Именем.
Кстати есть ещё темнокожие : Тина Тёрнер, Кандолиза Райс, Анжела Девис !
Пусть имя будет особенным. . Сумерки, Гаргона.... Всё зависит от характера!

Роман Романов

Дымка, Черныш,

Анна Джандан

Пантерочка