Елена Лобина

Имя котенка Как назвать котенка девочку? Цвет черно-белый. В интернете ничего нормального не нашла...

название темы : имя котенка, а все остальное внутри. описалась.

Александр Хаманов

Ночка, Тучка, Шипучка

Николай Васев

Мою черно-белую звали Саша)

Марина Винокурова

Вика, будет символизировать победу

На
Наталья

Карамелька)

Лилия

Во-первых, животным даются КЛИЧКИ, а не имена, во-вторых, не цвета у животных, а окрас, а в-третьих, неужели своей головы мало? Пофантазируй немного-то!

Сергей Бакун

Маня
Чернышка

Белка

Белла

Константин

Муся, Мурка, Маня.

Диман

Домаша
(черно-белая как домино, есть старинное русское женское имя Домна, уменьшительно-ласкательный вариант Домаша).