Лена Ком

Помогите! Пожааалуйста!

Я этим летом нашла бездомного пса с ободранной лапой. Пришлось делать операцию. У меня вообще своя собака есть. Но после всего этого мы забрали его к себе. На время!!! Я искала ему дом. Сначала забрали соседи. Я его нашла гулявшим около помойки. Забрали опять к себе. Искали опять дом. И вот за ним приехала девушка лет 25-27.Выслушала нас. Забрала его. Пес был очень хороший. Пусть он и жил у нас 1,5 мес. он так любил меня. А еще до того как пришла та девушка, папа увез его к себе на станцию. Но он все равно ко мне прибежал. ) Дак вот. Эта девушка его забрала, мы звонили, узнавали у нее как там наш Рекс. Она: все хорошо ест, гуляет. Потом я как то раз звоню... иии... она не берет трубку несколько дней подряд. Ну я и подумала значит все у них хорошо! А сегодня моя мама видела его у ларька лежащим. Она зовет: Рекс!! Он побежал обнюхал и как давай прыгать))) В ларьке есть женщина которая кормит его и пускает погреться. А он ее до дома провожает. Она пыталась взять его домой, но дома он жить не может. Почему у нас жил а у нее не может?? Моя мама говорила если он прибежит то мы его оставим. А сегодня говорю мы его возьмем? Она: он уже не может жить в доме. Но я то знаю что у нас ему хорошо, раз ко мне со станции прибежал. Вот что за люди-твари. Это получается он уже там 5-6 мес. живет?? Я очень хочу его забрать! Как мне это сделать?? Как уговорить маму! Ну не могу я оставить его там! На улице подыхать! А вдруг опять что то с ним случиться?? Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЭТУ СОБАКУ! (((

Вот именно что подруг у меня нету. Поэтому вся жизнь построена на собаках и лошадях=(

Она рассказывает папе что видела его! Он: а че ты мне то говоришь? Короче папа у меня злой он первую собаку то еле еле разрешил! А тут (((Рекс. Помесь дворняги и овчарки ((

Ольга Selivanova

Боже... как трогательно... сколько тебе лет?
Я бы сказала так:

Мам, ты поступаешь не справедливо. Я знаю, тебе всё равно наверно... я люблю эту собаку, я не хочу что бы она умерла, я не допущу этого. Я люблю его, да как ты так можешь! ?
Дави на жалость, угрожай в том, что не будешь разговаривать с неё и т. п.

Маня Паршина

приведи к дому, маме скажи сам пришёл. Или когда мама дома, попроси подруг оставить около дома, а маме скажешь"вот он сам пришёл! а ты обещала оставить! "

Татьяна Заборова

просто скажи ей правду=) Как ты говоришь он же у вас жил? Ну вот приведи это как факт)))))

Ирина Волчкова

Поговори с мамой, я думаю она тебя поймет) . Мне кажется он не захотел жить у второй женщины ( из ларька) потому, что его обижала та девушка. А к вам он обязательно придет! Твоя мама просто ищет любой повод, чтобы не взять его. Все они так делают, эти мамы! Но ты ей объясни, что это не оправдание, и что ему все равно нужен дом . Скажи, что кроме этой собаке тебе больше ничего не нужно. Короче, придумай что-нибудь в этом роде. Я уверенна, у тебя все получиться)

Елена Дарницкая

систематически изводите маму. главное продолжать, когда-то она перестанет ставить перипетии в этом отношении. вам воздастся, кармически очень хороший поступок.