Ольга Тюленева

помогите пожааалуйста)

в общем, я сильно стесняюсь парня, который мне нравится. сразу скажу, что у него есть девушка, и он мне просто друг. сегодня он со мной поздоровался, а я так застеснялась, и что-то невнятное пробормотала, говоря в пол. и он это заметил и начал интересоваться, мол, "не могу понять, чего ты так стесняешься? ". а нам скоро вместе находится, и придется общаться, а я стесняюсь!! ! что делать?!

у нас есть общие интересы, просто он старше меня, и я его стесняюсь, даже поздороваться, а послезавтра в общем у нас будет что-то типа репетиции и он придет. Я БОЮСЬ

Екатерина Асеева

очень мило, оставайся собой, это редкое качество в наше время

El
Elya

будь смелей)

Принцеса

Понять причину стеснения и потихонечку от неё избавиться.

Елена Прорубникова

смелее надо быть
говори что думаешь, без грубостей

Владимир Михальченков

ну попробуй относится так же как и он к тебе... он ведь даже не знает что ты его любишь.... ну или влюбись.... тогда он для тебя будет просто другом)))

Елена Коротеева

Представь, что этот парень - твой самый лучший друг, что вы знаете друг друга уже тыщу лет или представь, каким смешным он был маленький: как он пукал и капризничал ))) должно помочь!

Николай Моложон

Когда найдёте общие интересы, то не будешь так его стесняться)))

Оксана Салистая

не бойся.. . знаю это тупо желать но все же.. . у меня такая же история но запущенней.. . или нет.. . это просто друг брата сташего и мы не один раз виделись и привыкла уже.... а стесняться это нормально но старайсяв следующий раз смотреть на него и про себя думай " надо собраться и сказать приве"