Екатерина Романова

шашлык-нормальное имя для собаки?

Дарья Грачева

только если она чау-чау и живет в корее!

Владислав

Для жаренной собаки - отличное имя !

Фанис Фехретдинов

Нормально, одну из моих кошек Шаурмой сыновья зовут))) ) Ей как-то пофиг - глухая!)

Екатерина Сушилина

а мне нравится, по-моему очень смешно и оригинально, особенно если собака крупная, а если маленькая, то лучше вообще шаурмой назвать

Z No Name

Неа подумай лутчше

Ма
Маня

нее стэйк лучше будет

Вадим Евсеев

ухахаха, ну ты шутник =|

Денис Петров

Беляшик лучше

Сергей Цибульский

Пирожок - нормальное имя для человека?

Тимофей

Прикольное. Мою как-то на улице "шаурмой" назвали. Юмористы фиговы...

Ми
Михаил

Отличная кличка.. мне нравится... ) С чувством юмора...)))

Оксана Чулакова

Это щ че.. . у родственников моих друзей собаку Капиздох зовут (не Кабыздох!) . Мило, правда? А у других кошка по имени Манда. ) Просто у нее там породная помесь, и на вопрос какая порода они отвечали "да м@нда какая-то".

Di
Dina

А ласкательное как будет? Шашка? Лычка?

Ел
Елена

лучше Пельмень или Пельмешка :3

Мария

Нормальное имя. Креативное. Мне нравится.