**
***&оленьк@& ***

Ванесса, сокращенно Веня. нормальное имя для собаки девочки?

Юлия Грязнова

Нормально, только будьте готовы, что Вашего ребенка в песочнице или школе назовут совсем не Веня, а, например, Аня или Несс, или Ася. . Как угодно, но не Та к как Вы запланировали. И Вы ничего не сможете сделать. Просто поймите, что даете интересное имя, имя, стимулирующее к творчеству. Не только самого носителя, но и окружающих.
А вообще необычное имя- лишний шанс. А они лишними не бывают

Александр Будылин

Веня - это Вениамин. Ванесса - это.. . эм.. . Ваня получается О_о

Ан
Анюта

да) хорошее! )
у меня кошку вообще Виолетта - Вита зовут)

Dimon Yakubov

Веня пфф . Кличка животному хозяин должен сам подобрать, а не спрашивать у других . Мое мнение .

Алексей Чиженок

Мне не нравится. Лучше бы назвали собаку Пеппи) И смешное, и милое.))

Дмитрий

Василиса - Вася, Ванесса -Ваня, чем Ванька не нравится)) , можно Несси

Роман Руднев

А почему не Ваня? У нас Лаванда была (Лаванда.... Чингиз-хан.... -не помню полное имя) , звали Вандой.

Юля Юсупова

Мне кажется, хорошее имя) Но сокращение как-то не очень. Могу посоветовать сокращение Несси. Мило и красиво 🙂. В общем, Вам решать.

Мария Козлова

Лучше Васса.

Евгения Игнатова

Классное имя!!!!