Ник

Как подписать валентинку девушке?

КУпил 7-8 валентинок девушке. Нам по 17. Но к ней не чуствую любви сердцем, хотя очень ценю ее. Как подписать-то валентинку? Нормально, не пафосно, самое главное, просто, и чтобы ей понравилось

P.S. Потому что я знаю, что ей нравлюсь. . Хочу приятное сделать хоть.

Геннадий

лушче вдуй ей

Антон Грибанов

Напиши ей-позволь мне заполнить пустоту в твоем сердце, дай шанс покорить тебя, стать для тебя всем!

Елена Васильева

ууууу ну вы щеки охринели!) )

Оксана

Так и пишите " Сводник Валентин! "