Сергей Блинов

С праздником! Вам валентинку кто-нибудь уже подарил? )))

Татьяна Хатькова

К сожалению, пришлось отказаться от свидания и получения валентинки - обстоятельства.

Елена Беляева

я еще в постельке валяюсь.
да и кому я нужна, что б валентики мне дарить

Дмитрий Ставцев

С праздником! Куда уж там, собственный МЧ с утра даже слова не сказал

Антон Шептицкий

Нет, никто не подарил!

Настенька

Мой молодой человек пока что не звонит.. . Ещё спит беспробудным сном, видать...))

Ирина Тройнина

привет) получила 3 уже)

Takhir Vildanov

нет, я рассталась с любимым. валентинку дарит наверное кому-нибудь другому)

Слава

мы сильно поругались и нет валентинок ((( увы вечер не удался .