Кристина Грудинина

нормально ли это и как к этому вообще относится и что с этим делать?

сестра пришла домой и говорит что ее училка одна обалдела вообще, у сестры длинные но не совсем волосы и от прежней стрижки сейчас у нее волосы не ровные а на подобии лесенки, всегда ходит с распущенными волосами резинки всякие там заколки не носит ее и всех это устраивало, никто не трогал, но в последние два дня у ее одной учительницы крыша поехала в первый день она спросила че ты такая лохматая хотя каждый день она одна и та же на следующий день она опять к ней пристала и вообще зарядила, говорит по имени ее окликнула, спиной стоит не поворачиваясь и грубым рассрежанным голосом сказала сделай стрижку, нет но это нормально почему она к ней пристает и с такой бляя ерундой волосы ее ей не устраивают

Маргарита Молотковец

нормально - как у всех !

Максим Терехов

Да уж у училки и вправду крыша съехала...

Оксаночка Шоколадка

мде. . мерзкая училка ощущение что таких клонируют и разбрасывают по школам страны.