Mikki Tosic

мне перестали нравиться поцелуи. это нормально вообще?

теперь, когда мой МЧ меня целует я думаю о том, что с поцелуями передается много микробов.

Илья Соловьев

а еще когда пехаться буиш живчики пот будут на тебя потоками литься. а еще вы оба серите. подумай))))))))

Венера Султанова

вас неправильно поцеловали в последний раз))) в этом вся причина...

Иван

поцелуи ладно, не вздумай с ним сексам заниматца)))

Роман Иванов

У меня еще хуже. Мне перестал нравиться секс. Как не засуну, какую нибудь гадость поймаю. Решил буду дрочить, так безопаснее.