Гена Тестов

хочу провести с парнем хоть один день вместе дома) пока есть возможность такая) но не знаю как это сказать ему (

дело в том, что когда я говорю, что мне одиноко дома хочется к нему, что я очень соскучилась, то он просто отвечает да я тоже соскучился тоже хочу к тебе, но ничего другого, а так хочется, что бы сказал да малыш хочешь я приеду к тебе, но когда я ему говорю почти каждый день, что мне так плохо без него, что я ничего не хочу делать он начинает только кричать на меня, что я только плачу, а надо веселиться (что делать? так галимо (

Л1
Любитель 1

ну он не понимает намеков типа скучно и одиноко, видимо надо в лоб "приезжай! "