На
Надежда

бывший просится обратно, после того как расставались и он пытался с другой начать отношения. как быть? не могу забыть его

, после того как расставались и он пытался с другой начать отношения. как быть? не могу забыть его. Vtra4alis 6 let.

progili god, otnoschenija ne skladiwalis,. potom ja ushla,no woswraschalas, potom snowa ne polu4alos, potom on sahotel wstretitjsa s drugoi. no ponjal 4to lübit menja.

Олеся Барсукова

если бы не захотели вернуться - не задали бы этот вопрос.

Нина Котахова

Если любишь, то почему не дать второй шанс? Все мы ...не ангелы

Алексей Пучков

Не можешь забыть его? Значит любишь! А раз любишь, сделай так, чтобы он был только твоим!

Александр Кравченко

Один раз простить - это любовь, но если прощаешь не в первый раз, то это значит - всё ему позволить.. . Реши сама...

Жан Любимов

Нужно дать ему шанс