Екатерина Никитина

бывший просится обратно

бывший просится обратно, после того как расставались и он пытался с другой начать отношения. как быть? не могу забыть его поступка

Елена Сафарова

Дважды в одну реку не войдешь. .
Не стоит пускать снова его в свою жизнь..

Андрей Смирноff

В одну реку не входят дважды...

Светлана Sova Соловей

он не ваш... забудьте о нем.

Наталия Гераскина

Он моральный урод! Человек, который способен на измену, предательство не достоен вообще серъезных отношений. Конечно, дело твое, но если начнешь с ним заново встречаться, опустишься и в его глазах тоже. Получается, ты как игрушка: захотел - поигрался, не захотел - начал играть с другой, отшила другая - вернулся к тебе.

Наталья Назарова

Забудь его.... найдешь другого лучше чем он

Леонид Сытник

Тебе больно? Прими его. Но будь готова к тому, что он тебе еще сделает так же больно. Он просится на время- не навсегда. Не надейся на то, что он одумался. Просто сейчас нет подходящей кандидатуры. Я пишу со знанием дела. Три раза прощала!