Ерег@ Dеgтяреv

Стоит ли просить удалить бывшую из друзей или нет? Как правильнее?

просить парня

Marie_O

стоит еще как, а то увяжется. хотя не дави на него сильно. объясни все спокойно и все

Вя
Вячеслав

Позвони в ООН, может они знают.

Олеся Сизова

Попросить может и стоит, только у вас совещательный голос в данном вопросе...

Rivka Mativetskiy

Зачем тебе это нужно? зачем трепать себе нервы и искать какие то подводные камни?))) ) наслаждайся жизнью со своим парнем, радуйся, смейся, веселись с ним!!)) ) будь уверена в себе и он сам не захочет нискем проводить время кроме тебя!

Mari Djon

он сам должен решить удалять или нет, а вы думайте о будущем, не стоит зацикливаться на прошлом

Алексей Панфилов

"Дело не в том, что вы соблюдаете веру, молитесь и т. д., — то, что вам приходится это делать, вот где суть. То, что у нее проблемы, доказывает, что у нее нет убежденности в Боге, потому что Бог есть Все. Бог Совершенен, и раз Бог есть Все и Бог есть Совершенство, все должно быть совершенным, и для несовершенства и проблем места не остается. Если примете такую позицию, все будет прекрасно! Важно ощущать, что не вы вершите дела в этом мире, практиковать освобождение и ждать, когда все свершится".
Источник: "Не в деньгах счастье"