Николай Фролов

Мне не дано ни ума, ни красоты, ни воли. Что теперь делать?

Если нет справедливости, кому досталось что-то из выше приведенного списка - им проще и легче и меньше поводов себя ненавидеть. А изменить предоставленные природой данные очень сложно, я пробовала. но не было результата. Есть ли здесь такие же как я или это редкость?

Дмитрий

Задать вопрос мозгов хватило, а книжку прочитать?
Почти все, заканчивают школы не очень удачно, точнее - безграмотными,
но, потом совершенствуются, благодаря мыслям разумных мира сего.. .
книга - точок к данному действию, что мешает? Ах да, сила воли.. .
Тогда общайтесь побольше с разумными людьми, на подсознательном уровне будете от них перенимать...

Hадежда Рысенкова

Зайди в категорию Религия или Сесья дом дети и сравни себя с ответчиками, уверяю, мнение о сбе быстро изменится.

Николай Боронин

Что дано, тому и радуйся. Мало дано, мало и спросится. Есть у тебя свои преимущества, ими и надо пользоваться. Красата? Тлен! Воля? Есть и у тебя. Ум? Хватит и тебе. Не ропщи, иначе потеряешь и то, что имеешь

Дима Голубев

никому не рассказывай.. и все подумают, что тебе дано ВСЁ!

Евгения Денисенко

Может быть у вас есть другие способности и качества. Может быть вы добрая, отзывчивая, любите детей, умеете готовить и т. п. Люди это ценят, т. ч. не отчаивайтесь

Mint Wind

Зато тебе даны другие данные (которые не перечислены в данном списке) . Учись пользоваться ими.

Andrei Sergeihev

Красота - понятие относительное, а остальное и развить можно. Только решить надо, с чего начинать и не попасть в ловушку лени. А если это трудно, то просто лечь поспать и хандра пройдет.)))

Ruslan Silin

Я сомневаюсь, если смогла задать такой вопрос, значит уже воля есть.

Марианна Александрова

Вы слишком самокритичны. Пытайтесь смотреть на мир проще, никто не идеален, но и хорошее качества есть у всех. Не может человек от рождения быть глупым или неудачником - все в наших руках.

Паша Максимов

наслаждайся жизнью. от ума и красоты одни проблемы)) ) от воли тем более

Евгений Пяткин

Мой посуду после банкетов и вытирай пыль в кабинетах.