Анас Эль Сайед

Посмотрел Мерлина! Грубо говоря, вставил сериал, не по детски 🙂

Подскажите похожие сериала
Кроме Игры Престола, уже читал и смотрел

Ольга Сретенцева

Может Легенда об искателе?

Анастасия Вазирова

Смотрите испанские, не ошибетесь. Хоть и не фэнтези, но насыщены действием и очень живописные:

ГРАНД ОТЕЛЬ - Действие происходит в 1905 году. Молодой человек Хулио приезжает в идиллическое место Гран Отель, где он будет расследовать исчезновение своей сестры, притворившись официантом.

ЧЁРНАЯ ЛАГУНА - В школе-интернате «Черная лагуна» учатся дети самых влиятельных семей Испании. Лес, в котором расположена школа-интернат, таит в себе немало загадок: таинственным образом оттуда исчезают люди, лес населен мифическими животными, а ночью там происходят и вовсе немыслимые вещи… (первые две серии могут не понравиться, но уже третья впечатлит)

КОВЧЕГ- Мировая катастрофа вызывает катаклизм, который ведет к исчезновению Земли. На планете, покрытой водой, члены экипажа учебного корабля кажутся единственными оставшимися в живых людьми.

Дмитрий Смирнов

Фильмы и Сериалы
Борджиа
Герцогиня,
Гордость и страсть
Сестры Войны
Ледяной Цветок
Мельница и Крест
Последнее воскресение
Однажды
Месть
Закрытая школа
Мятежный Дух
Легенда
Легенда об искателе
Конан Варвар
Путешествие Единорога
Леди ястреб
Тайна Мунакра
Великолепный Век
Конец Парада
Столпы Земли