Мария Юрьевна

Как вам группа "Сектор газа"? Что думаете о его песнях и лично о Юре?

Сергей Синьков

под видом бравых и смешных песен проводится морально-нравственная диверсия против русского народа. реклама наркотиков, спиртного, табака, извращений и т. д. и т. п.. Но Бог всё видит и сам Хой СДОХ!! ! УРА!! ! как говорится за что боролся на то и напоролся )))))

Cf
Cfif

в тему послушать можно
музыка вся тыренная
на то время тексты были злободневны

Ма
Мария

Говнорок без прикрас. Четкие поцыки с полторашкой пива, сидящие на кортах у подъезда - вот целевая аудитория "Сектора".

Кр
Кристина

Отличная группа, обо всем в жизни поется с юмором!

Елена Гурченкова

не мое... но по-моему - достойная

Alex Korn

Песни моей молодости. Юрка - ХОЙ!!!!

Алексей

Мне - совсем никак!

Екатерина Захарова

Я о них не думаю

Виктория Мищенко

Талантливые люди, что тут думать

Любовь Дакиева

Некоторые песни обожаю. А вообще панков не люблю
Любимые песни: "Атаман", "Ты со мною забудь обо всём"
P.S. Подскажите пожалуйста, что у них самое хитовое

Артак Чибухчян

группа классная. 1!!!!мне она нравится!!!

Света Светлана

Мне нравятся некоторые их песни.

Анжела Сантьяго

он был дитя своего времени. чётко мониторил реальность и не без таланта её доносил в форме художественной самодеятельности. я была его современником: понимала, любила, люблю, скучаю

Ксюша Сабор

Супер была в своё время)))

Vlad Online

Я куплю буханку хлеба и сырок,
Чтобы с голоду не протянуть мне ног...

Надя

Класная група, и Юра хорошо пел!

Роман Филиппов

Отличная. И сам он мужик что надо.

Rico Rico

Группа неординарная, с новым пониманием смысла жизни, правдивая и убийственно честная. Как и ее лидер. Как правило, такие люди быстро уходят.

Ирина

В детстве, лет эдак восемнадцать назад, нравилось, а сейчас нет.
Родители как-то, когда я был в школе, решили проверить, что же я там слушаю, так у бедных челюсти отвисли, жаль что в то время небыло видеонаблюдения:)

Валерия Корзенникова

почитал тут вас и немного неприятно. я не увлекаюсь ни пивом (в больших) ни тем более наркотой, но мне он и песни, пусть не все, но нравятся. не лепите мне - типа птушник (ничего плохого не вижу)

Natalia Alexandrovna

мне нравится

Svetochka

По малолетке очень нравилось.. . даже сейчай нет-нет, иногда поставлю диск в машину, поностальгирую.. . Юра жаль умер рано.. . светлая память ему!

O:
O33O :)

Не нравится, слушаю других рок-музыкантов - наших и зарубежных, но только не их!

Ирина Никифорова

так ни чо
можно послушать
особенно старые )

Сергей

талантлив, несущий как гоблятину, так и романтику

Olga Ramskaya

Мое личное мнение, что группа была отличной! Тексты конечно не всегда были хорошими, если можно так сказать, но все же. А Юра был настоящий Артист, земля ему пухом. Хой!

Анастасия Зеленцова

рок-он есть был и будет-любой рок-двигатель-пассионарий-как ныне сбирается Вещий Олег отмстить неразумным хозарам-и пал он от просто коня своего-это первое известное правило рока-лучшие представители российского рока-могучая кучка-мусоргский-бородин-глинка-кюи-и многие другие-картинки с выставки мусоргского-мужик на гармошке играет-глинка-Славься-бородин-Князь Игорь и многое другое-это истоки российского рока-а Сектор Газа-чтож-всему свое время-рок отражаэт эпоху-честь ему и хвала