Любовь Дакиева

что случилось с группой сектор газа?

Дмитрий Суслин

В группе умерло 2 солиста.

Ю́рий Никола́евич Клински́х (Хой) (27 июля 1964, Воронеж4 июля 2000, Воронеж) — советский и российскиймузыкант, поэт, композитор, основатель и бессменный лидер группы «Сектор Газа».

Вади́м Алексе́евич Глу́хов (25 августа 1965, Воронеж18 января 2011, Воронеж) — советский и российский музыкант, гитарист группы «Сектор газа» (1993—2000), гитарист группы «С. Г. » (2002—2010).

В живых остался лишь:

И́горь (Егор) Миха́йлович Жирно́в (21 сентября 1964, Томск) — советский и российский музыкант, гитарист, аранжировщик, продюсер. Известен сотрудничеством со многими поп- и хард-рок-проектами. С 1993 года по 2002 год Игорь — гитарист и аранжировщик в группе Александра Иванова «Рондо».

Ириша

вобще то солист умер