Анна Матвеева

Как вы относитесь к группам, Сектор-газа и Гражданская оборона?

Для кого их творчество, для гопников и панков?

Даткайым Сыдыкова

для деревенщины самое оно

Игорь Жаров

ты попутал, как можно Летова сравнивать с этим ниочем?

Ирина Свирина

рус. народ. панк.. . и злобный панк. Они были лучшими !

Ек
Екатерина

Летов - глубокий поэт самобытный, а Сектор - для колхоза

Ольга

А Башлачева куда припишите - тож к гопоте? Сектор - как раз для ремонтно- строительных работ подойдет - как фоновая музыка.

Алина Грачева

Как можно относиться к гоп-культуре?

Людмила Сидорова

Сектор-хорошая группа, ГрОб по музыке невыносим, там прикол в текстах, мне лично не нравится.

Савенкова

К ГО ни как не отношусь, не моё, а Сектор Газа классная команда. Прикольные тексты положены на романтическую музыкальную основу.

Алексей Куликов

Отлично отношусь.
Только - что между ними общего?

Вера Мельник

К обоим пофигистически