Анастасия Абрамова

Какой альбом послушать у группы "Король и шут" и "Гражданская оборона"?

Ребят, такая проблема. . У меня все как в "Южном парке", музыка которую я слушаю стала полным говном. Я слышал пару песен у выше написанных групп и мне кажется это хороший выбор, но какой альбом лучше послушать? Если можно, то приведите примеры хороших Российских рок групп (альбомы тоже укажите).

Энвер Джапаров

Советую тебе послушать у группы Король и Шут вот эти песни: Ели мясо мужики, Прыгну со скалы, Дагон, Марионетки, Проклятый старый дом, Мертвый Анархист, Лесник, Ром, Двое против всех, Танец злобного гения, Садовник, Фокусник, Воспоминания о былой любви, Счастье, Сапоги Мертвеца, Смельчак и ветер, Камнем по голове.

Ru
Rufat

мне у Гр. Об. больше всего нравятся "Мышеловка" и "Некрофилия", а у КиШа
"Герои и злодеи" и "как в старой сказке" мне больше всего нравились, сейчас не знаю, что-то новое повыходило у них, а тогда прям все песни их знали

если эти группы нравятся, можно наверно послушать Пилот например
мне очень нравился альбом "война" и "рыба, крот и свинья" ничего
Янка Дягилева - у неё не так уж много всего

Слава

послушай что-то нормальное

Марина Потапова

Начни с первых альбомов и слушай по нарастающей.

Екатерина Потапова

Хороших российских... Хм... .
Послушай Ляпис Трубетской группу.. . пожалуй одна из лучших российских, на мой взгляд.

Тэране

Меня вот эта российская группа цепанула: http://www.youtube.com/watch?v=r_zw7IR8knI. Рекомендую альбом "Клубень".