Нина

Осталось ли авторское право у группы Король и Шут

и будут ли они требовать что бы я удалил трек!

допустим записал видео ролик добавил песню киша!

будут они требовать удаления или что то типо того?

Та
Татьяна

Вполне возможно. Студия, родственники, члены группы могут владеть правами, песни не такие старые чтобы быть народным достоянием

Иришка Куприянова

"Остались ли авторские права у группы Король и Шут"
Остались. Совершенно точно. Но кому принадлежат, музыкантам или кому-то другому, не имею понятия. Имущественные авторские права вполне могли быть переданы/проданы.

"будут они требовать удаления или что то типо того? "
Ну что за дурацкий вопрос? А сам-то как думаешь?

Алексей Почуев

Иногда на ютюбе тупо отключают звук у видео из-за нарушения авторских прав. Один раз мне сам чувак из группы (не КИШ) написал, чтобы я убрал клип из контакта, хотя на ютюбе он свободно лежит.

Татьяна Фоменко

Права есть, но тут как повезёт, потому, что не всегда эти видео блочат, отменяют монетизацию или удаляют звук, если видео найдут-то тiкай салам, тобi п. зда...

Ле
Лейсан

чтобы авторские права потерять надо 70 лет быть мёртвым