Катя Вотчал

как найти в интернете красивую инструментальную музыку без слов из м/ф спринт-душа прерий

Энвер Джапаров

Очень просто. Главное правильно название мульта написать в поисковике 🙂
Не Спринт, а Спирит 😉 Моему сыну этот мульт очень нравится. Так что я его уже наизусть знаю. Например здесь я нашел все треки.
Там и без слов тоже есть 4 трека. Есть еще масса вариантов. Наберите в поиске google: "спирит душа прерий все песни".

А вот здесь вообще почти все ИНСТРУМЕНТАЛКА! Видимо этот сайт вам больше всего подойдет. Правда там и мусора всякого много.