Дарья Кузьмичёва

Уважаемые, Музыканты, чем отличается Джазовая инструментальная музыка от Классической Инструментальной музыки? Спасибо

вопрос о принципиальном отличии. . (ноты, наличие импровизации, итд)

Плиев Плиев

Джаз гораздо сложнее. В джазе, вообще нету нот. Всё порстроенно на импровизации. В классики, наоборот, никакой импровизации, всё точно по нотам, включая все музыкальные ньюансы. Если классики учат в любом музыкальном, учебном заведении, то джазистом можно, только родиться.

Марина Рогачёва

"Имеющий уши да услышит"