Виктор Витальевич

На ком и на чем держится Ваш Мир? Устойчив ли он или зыбок ?

Александр Федосов

такое можно узнать только когда начинаешь терять свой мир. у меня такое было и я выяснил что мой мир держится на моих друзьях, на моих родных, на вере в будущее и ответственность за друзей и родных. но самое главное она держится на цели, а все мной перечисленное это сила с которой я иду к цели

Дмитрий Клюшников

я плыву по тихой спокойной полноводной реке, но где то вдали мне слышится или кажется шум водопада.