Ев
Евгений

Как вам этот мир? ? Ваши отзывы?

Илона Дарваш

В этом мире жить невозможно. но больше негде.

Анна Карбовская

СОВЕРШЕНСТВО! И кто этого не видит? Слепец.

Игорь Шохин

хорош местами

Андрей Абакумов

ждала с надеждой конца света, тогда все проблемы решились бы разом, и не было бы голодающих детей в Африке и замученных бездомных животных и природа бы вздохнула с облегчением от нас, а мы друг от друга

Наташа Никифорова

Каков человек, таков и его Мир!
Всё зависит от вас.
Без человека нету ни какого МИРА... .

Есть земля, есть растения и животные,... но слово "мир" ни кто не произносит.
У них вообще нет языка и они - каждый за себя.

Ирина Рочева

Пока не знаю, проживу и узнаю

Дмитрий Звездочётов

Ниче так...: )
Полно гаджитов (от слова гад)....: )
Скидки, акции, подарки....

Виктория Брандес

ничего хорошего... как клетка

Дмитрий

Какие могут быть отзывы об "ЭТОМ" мире, если я не знаю никакого другого? Все познается в сравнении!

Евгения Куркина

когда рождается ребёнок то прекрасен
когда платить налоги то ужасен

Ва
Валентина

Миру-мир, войне-нет))) Живется не плохо.

Виктор

Если не пожешь найти рай на земле - обязательно постигнешь его в другом мире. Я надеюсь, на более лучшую планету, при этом испытываю глубочайшее уважение к Земле, за то, что она приняла нас (всё человечество)