Яна Колесова

Лучше быть тихим и спокойным чем быть человеком который много говорит? Ваши отзывы.

Наталья

лучше быть весёлым, позитивным, рискованным, и душой компании, душа компании всегда болтает что-либо

Денис Иванов

то есть не быть спортивным коментатором Формулы 1 ?!.нее, я не согласна

Георгий Карасени

Нужно быть нормальным человеком. Знать где говорить, а где прикрыть рот. Тогда все будут тебя любить

Оксана Цуркан

Золотая серединка. Отчим у меня как раз весь из себя тихий и спокойный,
настолько, что до дрожи бесит. Мистер Кирпич, который всех игнорирует. Но это же не значит, что надо болтать без умолку)

Иван Елисеев

Люди, которые слишком много говорят, раздражают своей болтовней. Часто это бывают поверхностные мысли обо всем, что придет в голову. Неинтересно таких слушать и говорить.

Сергей Матросов

Лучше думать что говоришь и отвечать за сказанное