Rina Pet

Если бы все люди вымерли, или хотя бы 99,999%, на земле было бы тихо и спокойно и не было бы зла, верно?

гибель человечества отнюдь не плохая вещь. нет горя, т. к. некому горевать

Вадим Бартенев

верно, зло творят и видят сами люди.

горя может и нет, но жить охота как правило всем.

Без Умец

зла было бы гораздо больше, так как концентрация зла была бы выше, а не так как сейчас
так шо лучше не надо

P. Sova

Ну, тут уж шёл акцент на сохранение, а не разрушение) Итак никого не осталось..)

Геннадий Буруян

Я думаю примерно так-же

Irina Dimkova

зла? Что есть зло? Это модель поведения придуманная самими людьми. Не больше не меньше. Посмотри дискавери, как антилопы Гну форсируют Нил. Природа если наложить на неё человеческую модель поведения, гораздо свирепее любого аморального поступка человека.

Ольга

а остальные 0,001% повесились от скуки, то для остальных живых существ счастья немного прибавилось:)

Юрий Лосев

Зло существует только в нашем понимании. Да не все так просто. Зло может быть и не злом.

Aнюта

Ну и что бы потом было. Не было бы и добра. Тем более на земле много и хороших людей.

Алёна Николаева

В тайге (чтоб без дорог, пешком дней 30 идти от ближайшего жилья) поживите в одиночку, проверьте, есть зло или нет

An
Anastasia

Мы не готовы жить среди зверей (крысы то останутся) и насекомых (тараканы живучи), а у них то же свои войны.