Алексей Кочетков

КАк отличить спокойного человека от равнодушного?

Сергей Денисеня

Человек спокойный может быть участвующим и заинтересованным, это всегда видно. Равнодушный человек безучастен и отчужден.

Татьяна Решетова

Равнодушному всё безразлично, а спокойный держит эмоции под контролем.

НЕ
Надя Ефимова

Спокойный человек может дать дельный, мудрый совет. Равнодушный пройдет мимо. У кого что есть - тот тем и делится.

Алексей Носков

По взгляду. У равнодушного взгляд направлен "мимо".

Xurshid Tursunov

по действиям.
разумом и логически.

но так как многие люди неразумны они могут и не догадываться что равнодушны.

Олег

показать ему конфету)

Дмитрий

равнодушный-пофигист

Наталья Мороз

По ранней седине)