Денис Ильин

как отличить истинно умного человека от обычного?

Лейла Маммедова

он никогда не вступает в спор

Vova Карначёв

По результатам.

Сергей Илюхин

я думаю афоризм маркеса лучше меня ответит на ваш вопрос
возможно в этом мире ты лишь человек но для кого то ты весь мир

Wladimir

Заглянуть ему в глаза и в радужной оболочке сего зеркала души узырить кол-во нейронов в его мозге.

Нася С

Легко, истинно умный на поверхности

Ирина Белова

по голове Истиного ни разу не били, а обратный пропустил через себя множество сотрясений головного мозга....

Елена Виснер

Нету чёткой границы. Озарения и заскоки бывают у всех, разница только в статистике.

Карина

Обычно они скромные, и не спорят.

Anar Rustamov

Истинно умные живут в пределах МКАД.
Обычные за ее чертой.

Гор Галстян

Достаточно посмотреть на результаты получаемые человеком по жизни.
Не на его слова, а именно на объективные получаемые им результаты.
Если они способствуют увеличению степени его безопасности и выживания, при этом не уменьшая степени безопасности и выживания других людей, то это умный человек.

1111111

Если есть сомнения, то, для Вас он обычный.

Бахманёр Талипжанов

Очень просто, спросить сколько книг он прочёл за этот год, и кто автор этих книг, попросить процитировать.