1 1

ваше мнение что это за мир? что за космос для чего он и что он?

Виктория К

Сказочная реальность

Лёнушка

Алексей, чтобы это понять надо много-много читать, изучать, слушать ученых. Это основа мироздания. В двух словах не ответить.

Viorel Evdokimov

мир как мир - не хуже и не лучше других

Кирилл Меланич

Не знаю.. .
На свалку похоже..

Ирина Карпова

Чтобы было куда человеку стремится, какой смысл какого либо развития в коробке.

Константин Салтыков

Мир это интересное место. Может полигон, может лаборатория, а может быть песочница. Как бы там ни было, но мы не на той стадии развития чтобы знать точно.

Шероз Эргашов

Субъективно это космос ограниченных возможностей с правом на бесконечное совершенствование возможностей.