На
Наталья

Интересно ваше мнение и советы, по этому поводу!

Осенью собираюсь уехать в Индию-переждать зиму там, да и мир посмотреть.

Уехав потеряю не любимую работу, но удобную в мат. плане, да и родителей оставлять-как то не очень хорошо.. .
Что делать?

Нургул Каипова

разрешаю делать всё как желает ваша душа.
мой штандарт вам в ноги.

Александр

Отличное намерение!
Если родители здоровы, лучше ехать. Иначе потом жалеть будете о несостоявшемся.
А работа.. . Она не волк - в лес не убежит. Хороший спец всегда заработает на кусок хлеба с маслом и икоркой. )))

Ел
Елена

Слушай сердце свое.

Татьяна Логашова

делай то, что подсказывает сердце/интуиция/душа

Виталий Баранецкий

Потерять работу в наше время для многих это горе, если для вас это не горе и вы не боитесь что с вашими способностями вы найдёте равноценную работу то езжайте смелее, Прежде прочитав Бхагавад Гиту.

Виктор Березовский

Ну если вы не поедете то будете жалеть точно. Ничего не изменится. Нелюбимая работа, родители, родина, дом, и все останется как есть. Вам нравится? Тогда вопрос отпадает и вообще не зачем искать приключений. Если не нравится, то шлите все и езжайте.

Катерина Мосягина

примени метод Робинзона=плюсы и минусы по столбцам. и на весы..

Роман

Рискните...