Елена Золовкина

Помогите советом! ! Было ли у вас такое состояние? (ваше мнение по этому поводу)

Я сейчас в неком непонимании всего происходящего со мной нахожусь.
Поэтому, думаю, надо ставить приоритеты и лишнее отсечь. .
И начать все заново, а то такое чувство что в тупике

На
Наталья

А что Вы курили?

Наташа Колесникова

Со мной то же самое было. Пока не надо ничего делать. Надо подождать: скоро наступит время, когда ты сможешь начать действовать и изменить свою жизнь, конечно же, в лучшую сторону.

Мария Кальдина

Очень размыто задан вопрос. Ничего и не посоветуешь

Юлия Селезнева

Надо все взвесить, все за и против.... Расставить приоритеты в жизни... И маленькими шагами двигаться в самое лучшее время.... ВПЕРЕД

Татьяна Татьяна

Встреться с лучшим другом или подругой, затуси как следует, а когда протрезвеешь понимание прийдет) ) только недавно такая же херь была, сейчас все норм уже)

Марина Стененкова

а в чем дело конкретики нету

Н.
Наталья .

та же ерунда.