Andrey Ur,eviche

Вы задумывались что находится за космосом? И по вашему что там ожидает?

Сашулька Жданова

За этим Небом, есть еще Небо....:)

Лена Савина (Иванова)

А. Другие вселенные
Б. Другая вселенная (со своими законами)
В. Хаос
Г. Бесконечная череда повторений
Пока у меня всё)
Есть еще вариант Д, но он сыроват

Константин Медведев

Граница раздела двух сред. «Раскол мерности»

ОК
Ольга Кельбах

Конечно, задумывались... .
....
А толку-то?? ? )))))

Ольга

За пределами Вселенной-зона флюктуации, а за пределами Мироздания -нам не понять, может Мы?

Юлия Литвиненко

за материальной вселенной находится обитель Бога, духовная обитель, которая по своей природе вечна. А мат. мир это как тюрьма для заключенных, если проживеш жизнь правильно, поймеш какие здесь действуют законы, выберишся из временного мат. мира. Ничего придумывать не надо, всё уже есть, просто нужно воспользоватся:)