Андрей Носырев

где заказывали курсовую? ваши отзывы. ваши отзывы

Наталья Миронова

А не заказывал курсовые. У нас в ВУЗе их просто никогда не задавали

Виктория Бирюкова

Обычно заказывают У МЕНЯ)) ) Я делаю курсовые, контрольные по всем предметам на заказ за деньги для тупых)))

Юлия Рвачева

Тут можно заказать курсовую без посредников
Академион. рф

Андрей Фомин

Я всегда делал так, парочку скачаю бесплатных и из них слеплю одну новую.
Только на дипломе пришлось купить, там нужны были новые чертежи. У препода глаз наметный, просто скачать и сдать не получалось. Он уже из инета по своей тематике все работы знает.
Покупал тут sale-diplom.ru чертежи, пояснительную скачал с интернета бесплатно.
Сдал на 5! 🙂

kuzyak_v

Я четыре раза заказывала тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
В отличии от других сайтов в Зачтено мне называли приемлемую цену и там часто дают скидки.