Маруся Гончарова

Скачал игру не идёт что делать?

Короче, скачал я игру простую BlackShot и открыл. Ну она короче открылось маленькое окно и птребовало от меня имя и пароль. Я нажал на кнопку регестрация и заполнил имя, пароль, пароль ещё раз, емаил и я его
заполнил и короче вышла ошибка ну я не обратил внимания и нажал кнопку ок потом заново включил и заполнил всё и нажал вход а за эта окно мне сказало: Ошибка подключения к серверу!
И у меня во всех играх так, не ну вы прикинте!
Ладно спасибо заранее:)

Рустам Галимов

устонови вин 7

Стася Иванова

Качай оффицалки, и регайся не спеша..