Вадим Кузьмин

Windows 7 рабочий стол

На ноуте стояла windows 7 начальная, скачал персонализацию (чтобы сменить обои на рабочем столе) , через месяц обновил до Windows 7 домашняя расширенная, теперь на рабочем столе можно поставить только сплошной фон.

Вера Коновалова

Первое, что стоит проверить, так это действительно ли нельзя установить другое изображение на рабочий столол, берёш любое фото которое находится у тебя в ПК (или то которое нужно поставить на рабочий стол) , кликаеш по нему правой кнопкой и выбираеш в появившемся окне сделать фоновым изображением рабочего стола,
эсли не получилось, то скорее всего глюк в системе, переуствновка виндовс или установка дополнительной утилиты вроде ТюнеАп утилиты или тп. в которых встроенна функция управления рабочим столом и они обходят системы виндовс, даже если те не рабочие то установка обоев и прочего беспроблемно удается.