Е*
Евгений ****

Какой есть бесплатный хостинг для сайта с полной свободой действий? Не такой как Ucoz, например, и где куча рекламы..

Там где можно реально самому от начала и до конца все сделать, без каких либо ограничений, без рекламы и прочей херни, понатыканной на других бесплатных хостингах типа Ucoz

Александр Данилкин

"бесплатный хостинг"
"без каких либо ограничений, без рекламы и прочей херни"

Разве что в мечтах. За обслуживание серверов и интернет должен же кто-то платить