Вера

посоветуйте что лучше? очень устают глаза после компьютора что лучше капли купить или витамины и какие?

просто все говорят что черника форте не помогает.... вы сами ей пользовались?

Юлия Эркенова

Черника форте.

Настёна Пасхина

делать перерывы и чаще моргать, пальмининг

Аня Сиделева

черника форте да и можешь пожалуйсто поблагодарить меня) ?

Леонид Романов

Консультация окулиста. Для работы за компом продают специальные очки. стоят они двух тысяч. и зрение сохраняется и нет усталости. а вообще есть инструкция, что каждые 15 минут взгляд должен отвлекаться на что-нибудь зеленого цвета, или просто закрывать глаза на несколько минут. Удачи и здоровья!
http://bolyatglaza.ru/pochemu-bolyat-glaza-posle-kompyutera.html Посмотрите здесь.

Р Сабиров

Черника форте уже доказано что не работает. Капли Натуральная слеза.

Olga Ramskaya

Во-первых. Каждые полчаса перерыв и, если есть возможность, упражнения с точкой на стекле и пальминг. Но это днём.
Во-вторых, моргайте как можно чаще. Контролируйте себя.
В-третьих. Окулохеель. Одну капсулку можно на два дня.