Кристина Мандаринчик

сильно слезятся глаза посоветуйте какие нибудь капли

Ольга Шапочкина

Для того, чтобы прописать Вам лечение, нужно установить почему слезятся глаза. Слезотечение является следствием различных проблем в организме. Необходимо прийти на прием к врачу офтальмологу и ЛОРу, которые определят причину и подберут оптимальное лечение.

Альфия Саитова

Спать ложись. На утро всё пройдет.

Лена Горохова

на сварку меньше смотреть надо, купи Визин.

Ру
Рус

Надо мыло смывать хорошо . Поставтье закрытые глаза под струю тёплой воды из под крана и хорошо смойте мыло